Автосалоны в городе (1) »     

Выбери авто → оформи автокредит

  • Стоимость (тыс. руб.)
    • от    до  
  • Трансмиссия
  • Рабочий объем (см3)
    • от    до  

Автокредит без первоначального взноса

23 Мая 2013

Автокредит без первоначального взносаАвтокредит без первоначального взноса – предназначается для людей, которым не хватает накопленных средств на покупку нового автомобиля, а также, если недостаточно средств, чтобы внести десятую долю, которую требуют банки. В момент кризиса и теперь, когда он вроде бы миновал, условия большинства банков ужесточились. В том числе со стороны первоначального взноса.

Сегодня человеку задумавшему купить авто, необходимо приложить немало усилий и найти тот самый банк, с подходящей программой кредитования «Без первоначального взноса». Поскольку в большинстве банков предложения на автокредит таковы, что желательно сначала внести хотя бы 10 или 20% от стоимости машины. Такой способ внесения денежных средств подойдет далеко не всем, потому как основная масса населения нашей необъятной родины постоянно испытывает недостаток в денежных средствах, и не у всех, получается, сэкономить деньги, а все расходуется на продукты и одежду. А вот автомобиль хочется, из автосалона и чтобы он был подороже и получше чем у соседа.

Из года в год растет бесконечное множество программ по займу без оплаты первого взноса, их предлагают банковские учреждения для той части населения, которая желает приобрести автомобиль. Данная услуга позволяет стать автовладельцем, заплатив при этом небольшую сумму. В этот взнос входят страховка на машину ОСАГО, КАСКО.

Нужно помнить, что такие программы – это дополнительный риск для банка, потому что сумму могут выплатить не полностью, а еще аварии, угон машины, годовое снижения рыночной цены. От сюда получается, что среднегодовая ставка по такому кредиту будет выше, чем по обычному кредиту, который предусматривает внесение первоначальной оплаты. Тем не менее, такие условия очень выгодны для заемщика, который уже сегодня может ездить на новом авто, а полную сумму за автомобиль заплатит банк.

Рассмотрим небольшой пример, цена автомашины ваших грез 400 000 рублей. Таким образом, при покупке машины в кредит придется сразу внести от 40 до 100 тысяч рублей. Соответственно сколько времени это может занять, чтобы накопить необходимую сумму, а ведь вступить в ряды автовладельцев хочется сейчас.

Что же делать? Ответ прост - обратитесь непосредственно в банк, который не требует первоначального взноса.


Название банка Процент по кредиту Срок
Ак Барс Банк 11,5 – 18,9% (в рублях)
9,5 – 17,9% (в валюте)
До 7 лет
БыстроБанк От 14,5 – 36% От 1 мес. до 7 лет
АйМаниБанк От 10 - 26% От 1 до 10 лет
БалтИнвестБанк 14,5 – 19% (в рублях)
11,5 – 16% (в валюте)
До 7 лет


Возврат к списку